Игры леталки всех времён

29-01-2012, 18:20 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 933

С доисторических времен люди мечтали летать и покорять небеса словно птицы. Но им это не удавалось, как только точные расчёты смогли обойти силы притяжения, военные стали развивать технологии полетов как средство переноса по воздуху предметов и ведение военных действий. Следовательно, игры леталки на вертолётах и самолетах, почти неизменно, имеют характер стрелялок и меньше являются симуляторами полетов.

Леталки это игры в которых, в отличие от других очевидным показателем является то что все действия происходят в небе. Тебе однозначно повезёт и ты получишь шанс летать на вертолётах и самолетах, участвуя в испытаниях, перестрелках или гонках.

Действия происходят в самых невероятных местах, с интересными квестами, тебе предстоит уничтожить самолёты и бронетехнику противника. В некоторых миссиях на помощь будут выделены самолёты-союзники. В леталке ты - пилот истребителя ВВС США и теперь вся судьба нации находится в твоих руках! Твоя задача разбомбить всю бронетехнику противника и вернуться на базу после проведения операции. Помни, что можно собирать бонусы и не забывай проверять остаток количества топлива в баке.

Леталка - это повесть о событиях, которые развиваются между разными странами мира в битве за воздушное пространство в районах Тихого, Атлантического и Индийского океанах. Игроку следует пройти путь по всей Земле, опробовав в деле американские, немецкие, английские, русские, японские и австралийские бомбардировщики и истребители как времен Второй мировой войны, так и современных, выполнить сотни заданий, принять участие в напряженных и многочисленных воздушных битвах.


Похожие статьи:
  • No Doubt сменили гнев на милость
  • РЭП как искусство
  • Талант в твоих руках



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления