Жизнь певцов и певиц – настоящая выдумка

27-04-2012, 22:37 | категория: Новости | комментарии: 1 | просмотры: 2 153

Жизнь певцов и певиц – настоящая выдумкаПочему именно выдумка? А как по-другому её назвать, если люди толь что и делают, что говорят о вымышленных легендах и прочих неверных историях из жизни певцов и певиц. Кругом сплошной обман.

Например, сейчас можно найти в интернете о том, что Филипп Киркоров, специально выдумал о дочери, когда узнал о свадьбе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Но не обман? Конечно сплошная выдумка. А ведь есть такие люди, которые верят в это.

Есть один еще пример, будто Михаил Боярский написал песню «Зеленоглазое такси», только потому, что в один из его печальных вечеров он хотел улететь от всех проблем, но достаточное количество денег у него не было, поэтому он и заказал такси в аэропорт дешево.

А любовь и личные отношения – это вообще самая распространённая тема для обсуждения. Да и еще и выдумать можно столько всего, что голова кругом. Но даже если эти истории будут не вымышленные, то обязательно приукрашенные. Стоит только известным людям показаться вместе на какой-нибудь вечеринке, так всё, значит у них скоро свадьба. Наглядный пример, будто София Ротару и Лазорович, собираются скоро пожениться. Хотя, при всём при этом, сам певец это отрицает.

В общем, не лёгкая жизнь у известных людей, хотя они сами знают, на что идут.


Похожие статьи:
  • Артём Лоик: «Человек без мечты – робот»
  • Текст песни Артем Лоик - Наше время
  • «Бабушка - мой лучший слушатель», - Артем Лоик


  • Написал: Say:Good_Bye (Посетители) 1 мая 2012 21:51
    Зарегистрирован: 26.04.2012 | Комментариев: комментарий
    Да...я считаю, что на эту тему можно развести целую дискуссию, так и не прийдя к общему мнению. С одной стороны понятно, что звездам выгодно чтобы о них помнили и говорили, чтобы они были в центре внимания, таким образом проводя пиар-компанию. Но, с другой стороны, существует разного рода пресса, которая и "живет" за счет того, какой бы слух пустить в общество по поводу той или иной звезды шоу-бизнеса и тяжело в таких моментах бывает им. Тяжело в таких моментах не потерять самообладание и остаться самим собой...здесь можно добавить слова песни "Hallowen"!


    Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления