Музыка – для души

27-04-2012, 20:42 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 3 475

Музыка для души

Что такое музыка – это мелодия жизни. За счет неё может меняться наше настроение, или например, с её помощью могут возникнуть уникальные идеи в любой деятельности человека. Как правило, от той музыки, которую мы слушаем, зависит наше состояние души, и даже на развитие.

Очень много фактов говорит о том, что классическая музыка благоприятно влияет на работу головного мозга. Так как, под её мелодию, мозг способен полностью расслабиться, затем его работа удваивается. Даже психологи рекомендую на ночь слушать классическую музыку, для того чтобы мозг полностью отключился от внешнего мира. Также они рекомендуют слушать пение птиц или журчание воды, как будто рядом с вами находиться водопад. Всё это расслабляет организм, поэтому на утро вы будите чувствовать намного лучше.

А вот, например рок, или тяжелый рок, металл – все эти стили, наоборот, раздражают нервные окончания мозга. Иногда, встречается, что у людей слушавших такой стиль музыки, часто снятся кошмары, или даже внутренне состояние души беспокойное.

Музыка – она везде встречается. Мы можем слушать песни Артема Лоика, когда нам грустно или весело, когда мы делаем домашнюю уборку или ремонт. Если подобрать хорошую музыку, которая вам нравиться и нравиться вашему мозгу, можно сделать невероятные вещи. При хорошем настроении, открывается множество возможностей.

Можно сказать, что музыка, играет немало важную роль в жизни каждого человека. С её помощью мы запоминаем радостные моменты жизни, и когда мы слушаем вновь эту мелодию, будто возвращаемся обратно в то прекрасное время.


Похожие статьи:
  • Рэп субкультура
  • РЭП как искусство
  • Текст песни Артем Лоик - Наше время



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления