Танцевальные поединки под названием Tele2DanceFight

28-04-2012, 20:54 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 660

Tele2DanceFight

Европейский оператор сотовой связи Tele2 и международная организация Hip Hop International - Russia намереваются провести: широкомасштабные танцевальные поединки под названием Tele2DanceFight.

Шестого ноября во дворце спорта «Юбилейный» (СПб) по счету уже в 3-ий раз собираются сразиться мастера и профессионалы, коим светит помериться креативными силами на истинном ринге. Tele2DanceFight – данное неповторимое в собственном роде событие. 12 команд из различных населенных пунктов Рф, прошедших твердые отборочные турпоездки и зрительское голосование на веб-сайте, встретятся личиком к личику на финальных поединках, чтоб в бескомпромиссной схватке квалифицировать самого лучшего. Забава следует на выбывание, поединки продлятся до того времени, пока же не станет явен фаворит, будущий обладатель 100 000 рублей. Соучастникам светит пройти 3 тура, любой из которых имеет собственную тему, уникальные условия и танцевальный стайл.

Расценивать команды станет необыкновенно звездное интернациональное жюри, в которое войдут арбитры из Великобритании, Франции, Швеции, Соединенных Штатов. В виде основного арбитры выступит хореограф всемирно популярной компании ReQuest, которая, признана феноменом развивающейся хип-хоп культуры – Parris Goebel из Новой Зеландии. Она посещает РФ в первый раз именно для участия в танцевальных поединках Tele2DanceFight. За день до события Parris проведет серию неповторимых мастер-классов, поделится секретами умения с русскими танцорами и скажет на пресс-конференции, посвященной поединкам, как она смогла трижды привести собственную команду к призу чемпионов мира.

Как подготовка к главному явлению, которое должно состояться 6 ноября в «Юбилейном», посетители имеют все шансы приехать в серию отборочных турпоездок для команд, приехавших из Питера, которые проходят каждое воскресенье в 15:00, с 9 по 30 октября в ТРК «Гулливер».

На финальных поединках посетителей ждёт море света, киловатты звука, ошеломляющие технократические декорации и довольно крутые пляски. Для абонентов Tele2 вход безвозмездный. Условия получения пригласительных билетов на веб-сайте оператора. Для всех других - вход 300 рублей. Так что собирайтесь на шоу, закончите все дела, отмените на этот период все встречи и если нужно отправить груз в Казахстан, отправляйте быстрее. Ведь грех пропускать такое зрелище!


Похожие статьи:
  • Земфира представит жителям Новосибирска альбом «Жить в твой голове»
  • Джей Ло в Москве!
  • Дженнифер Лопес выступит в Киеве



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления