Рианна оказалась в больнице после вечеринки

20-05-2012, 16:22 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 194

Рианна оказалась в больнице после вечеринки

Мега-популярная поп-певица Рианна попала на больничную койку после шикарной вечеринки. Как говорят врачи, после проведенных обследований, причиной болезни певицы является сильное обезвоживание и истощение.

Родные и близкие Рианны очень переживают за певицу, зная её "буйный" образ жизни. На состояние здоровья и плохое самочувствие Рианна жаловалось ещё до этого злополучного модного бала, устраиваемого ежегодно в Нью-Йорке. И теперь, после данного инцидента, окружение певицы, в том числе огромное количество её поклонников, приславших в поддержку фрукты, цветы и воду на дом певицы в Нью-Йорке очень сильно озабочено тем, что такая жизнь не приведет ни к чему хорошему. Если верить их словам, в последнее время Рианна потеряла контроль над собой, сильно злоупотребляя почти ежедневным употреблением алкоголя и легких наркотиков. Ей часто говорили обратиться за квалифицированной помощью медиков и вести более-менее здоровый образ жизни, но до случившегося инцидента - это было бесполезным. Активная пользовательница Твиттера, Рианна сразу выложила фото в сеть из больничной палаты для переживающих за неё поклонников.

Если Вы приехади в Одессу на короткий срок и ищите квартиру на несколько дней, тогда Вам определенно поможет сайт http://vlasne.ua/city/Odessa/. Там очень большой выбор квартир посуточно в Одессе.


Похожие статьи:
  • Рианна стала ангелом
  • Рианна запишет альбом совместно с Давидом Геттой
  • Рианна решила приодеть своих поклонников



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления