Новый альбом The Offspring - “Days Go By” уже в сети

25-06-2012, 23:05 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 425

Новый альбом The Offspring - “Days Go By” уже в сети

Возращение легендарной панк группы The Offspring на музыкальный олимп ознаменовалось выходом их нового альбома “Days Go By”. Музыканты уже не первый год обещали порадовать своих поклонников новым альбомом. Релиз пластинки был запланирован на 25 июня, но в связи с «утечкой» данных записи появилась в сети за несколько дней до начала официальных продаж. Потоковое аудио нового альбома решено было разместить музыкантами из The Offspring  на сайте журнала “Rolling Stone”, что не обошли своим вниманием аудио пираты.

Студийный альбом “Days Go By” всего лишь 8 пластинка в дискографии The Offspring. Работа над  альбомом началась еще в 2009 году, через год после выхода предидущего альбома “Rise and Fall, Rage and Grace”. И вот в марте 2012 года было объявлено, что запись альбома закончена и остались считанные месяцы до его выхода. На долгожданный диск отвязных рокеров вместилось 12 композиций. В треклист включены два официальных сингла “Days Go By” и “Cruising California (Bumpin’ in My Trunk)”, которые вышли еще апреле этого года. Так же пару недель назад был представлен новый клип группы на песню «Days Go By».

Релиз “Days Go By” был запланирован еще в конце 2009 года, но по различным причинам откладывался, за это время материал неоднократно дорабатывался и вот окончательная версия альбома со дня на день поступит в продажу.


Похожие статьи:
  • Сингл “Runaways” от The Killers в сети
  • “Rolling Stone” выбрал 50 лучших женских альбомов
  • Living Things



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления