Blur презентуют свои новые песни на Twitter

25-06-2012, 23:09 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 568

Blur презентуют свои новые песни на Twitter

Британская группа Blur объявила о презентации двух своих новых песен весьма необычным образом – с помощью сервиса микроблогов Twitter. Согласно официальному сайту группы, новые песни станут доступны уже 2 июля 2012 года на страничках артистов.

Новые песни, а именно «Under the Wеstway» и «Hey Puritan», будут представлены публике в 18:15 по британскому времени. После презентации первой песни последует интервью с музыкантами, а ровно через час на суд слушателей будет предложена и вторая песня.

Как рассказал фронтмен группы, Дэймон Албарн, эти композиции были написаны специально для предстоящего выступления в Лондоне в августе этого года. До этого заявленные треки нигде не исполнялись.

2 июля участники группы выступят в неназванном месте. Выступление в прямом эфире будет транслироваться на их страничках в Twitter. Чуть позже эти треки будут выложены для скачивания. Также с 6 августа их можно будет приобрести на дисках в виде синглов.

Напомним, что последний студийный альбом группы "Think Tank" вышел еще в 2003 году. После долгого затишья в 2009 вышла концертная запись группы, а в 2010 сингл с названием "Fool's Day".

Рабочая станция yamaha является просто неисчерпаемым источником вдохновения для обучения и творчества. Она представляет абсолютно новый качественный уровень звука при проигрывании и написании музыки.


Похожие статьи:
  • Гимн Олимпиады от Muse
  • Новый трек Muse прозвучит на открытии олимпиады в Лондоне
  • Cradle Of Filth работают над новым альбомом



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления