Элтон Джон встретит финал «Евро» на Украине?

28-06-2012, 21:15 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 382

Элтон Джон встретит финал «Евро» на Украине?

Сэр Элтон Джон приезжает в Киев, чтобы 30 июня выступить на Майдане в рамках серии благотворительных концертов, посвященных борьбе со СПИДом. Инициатором проекта стала Елена Пинчук и ее фонд «АнтиСПИД».

На этом же мероприятии заявлено выступление группы Queen, легендарный вокалист которой, как известно, умер от СПИДа. Вокалистом Queen в этом туре стал молодой американский певец Адам Ламберт, с которым члены группы познакомились во время выступления на шоу «Американский идол».

Как известно, Элтон Джон является большим фанатом футбола, поэтому ожидается, что после своего концерта он не сразу покинет Украину, а останется на церемонию закрытия «Евро».

По словам Ирины Ковальчук, отвечающей за промоушн и все нюансы пребывания певца на Украине: «Мало кто знает, что Элтон Джон – большой футбольный фанат. Он попросил, чтобы в день его выступления в гримерке был телевизор с трансляцией «Евро». Это один из обязательных пунктов в его райдере. Возможно, что финал этого футбольного события певец встретить именно здесь, на Украине».

Сделать ваш бизнес более прибыльным и безопасным поможет консалтинговая группа вайзэдвайс отзывы об этой компании также на высшем уровне. Она является лидером на рынке с 2003 года и входит в список крупнейших консалтинговых компаний на территории России и ближнего зарубежья.


Похожие статьи:
  • Пол Маккартни богаче всех
  • Альбом Элтона Джона возглавил британский чарт
  • Земфира споет вместе с Queen



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления