Новый альбом от группы No Doubt

10-07-2012, 22:01 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 890

Новый альбом от группы No Doubt

Наконец-то мы дождались - уже осенью этого года все поклонники американской группы No Doubt смогут услышать их новое творение под называнием «Push & Shove». История коллектива берет начало аж из 1986 года, но всемирную славу им принес альбом "Tragic Kingdom", выпущенный в 95 году. Группу прославили их поп-роковые композиции с элементами панка и соула, запомнившиеся слушателям, как трогательные и полные энергетики благодаря голосу вокалистки коллектива Гвен Стефани.

Напомним, что вестей от группы практически не поступало в течение 11 лет с выхода их последнего лонгплея «Rock Steady», увидевшего свет в 2001 году. После бессрочного отпуска группа наконец-то вышла из спячки. В 2007 году во время сольного концерта Гвен Стефании музыканты официально заявили о своем воссоединении и начале концертной и студийной деятельности, но только в этом году их обещания сбылись в полном объеме.

Ознаменует новый альбом сингл «Settle Down» релиз, которого ожидается со дня на день (16 июля). Музыканты обещают, что новый альбом будет их самым гениальным и лучшим творением за всю историю существования коллектива.

Эти новости по-настоящему воодушевили фанов по всему миру, а альбом обещает стать самой ожидаемой пластинкой за всю историю коллектива. В треклист логплея войдут такие композиции, как Dreaming the Same Dream, Undercover, Easy и Heaven.


Похожие статьи:
  • Green Day показали новый альбом «лицом»
  • Неизданное от Scorpions
  • No Doubt объявили о создании нового клипа на песню Settle Down



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления