Неизданное от Scorpions

13-07-2012, 00:04 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 876

Неизданное от Scorpions

Только поклонники оправились от грустной новости об уходе легендарной хеви-металл группы Scorpions со сцены, как от «дедушек» хеви поступили заявления о скором выходе нового альбома. Группа, как и полагается перед уходом, отправилась в прощальный тур, после выхода в свет своего восемнадцатого «заключительного» альбома String In The Tail. В Москву попрощаться Scorpions заехали аж три раза. И горю поклонников не было бы конца, если бы не эта чудесная и радостная новость.

Уже в следующем году выходит столь ожидаемый новый альбом. Пластинка будет состоять из неизданных песен, записанных еще в 80-х годах. Музыканты решили донести до масс эти потрясающие, полные энергетики золотой эры хеви-металла композиции. «Лишние» записи остались во время записи таких альбомов как Blackout, Love at First Sting, Savage Amusement и Crazy World и, по мнению коллектива, было бы неразумно и несправедливо не издать эти хиты. Музыканты лишь в этом году нашли время и силы доработать данные композиции и подготовить их к выходу. По словам музыкантов из Scorpions это отличные материалы, но им требовалась серьезная доработка, так как в своё время они остались на уровне рабочих версий и были отложены «на дальнюю полку». По обещанию Scorpions песни будут пропитаны духом 80-х, которого так сейчас не хватает в современном мире шоу-бизнеса.

Скорее всего, этот альбом будет всё же завершающим в карьере группы. Scorpions заявили, что хотят остаться в памяти своих поклонников молодыми и полными энергии и в планы коллектива не входит встреча старости на сцене.

Напомним, что коллектив был образован в середине 60-х и добился всемирной славы за свою долгую и успешную карьеру.


Похожие статьи:
  • Metallica начинает работу в студии
  • Новый альбом от группы No Doubt
  • Новый альбом The Offspring - “Days Go By” уже в сети



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления