25 сентября выйдет фильм о Фредди Меркьюри

15-07-2012, 21:15 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 579

25 сентября выйдет фильм о Фредди Меркьюри

Для всех поклонников группы Queen, а в частности непревзойденного Фредди Меркьюри, новость о скором выходе документального фильма о легендарном вокалисте стала важнейшим и долгожданным событием. Фильм под названием «The Great Pretender» появится на прилавках магазинов уже 25 сентября этого года, он выйдет в формате DVD и Blu-ray. Исходя из огромного интереса к фигуре Меркьюри и наличия миллионов поклонников по всему миру, продажи обещают быть колоссальными.

Рис Томас – продюсер и режиссер фильма является большим поклонником творчества коллектива, именно он снимал документальную ленту «Queen: Days Of Our Lives», которая является на сегодняшний день наиболее полной и достоверной документальной картиной о группе.

В фильме будут представлены уникальные видеоматериалы, касающиеся личной жизни и творчества музыканта, самые ранние из которых датированы 1976 годом. Многочисленные интервью, видео со студий и из личного архива музыканта дадут поклонникам возможность получить полную картину о жизни Меркьюри, некоторые материалы никогда раньше не публиковались. В фильм так же буду включены воспоминания музыкантов коллектива, коллег, близких и знакомых фронтмена.

Так же к этой же дате будет выпущена одноименная книга, посвященная великой рок-легенде современности.

Обязательно стоит скачать Артем Лоик - Звездная страна, песня берёт за живое.


Похожие статьи:
  • Ураган впечатлений от The Rolling Stones
  • Автобиография гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса выйдет в РФ
  • Кэти Перри может сыграть девушку вокалиста Queen



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления