Встречайте, RED HOT CHILI PEPPERS в России

19-07-2012, 20:15 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 878

Встречайте, RED HOT CHILI PEPPERS в России

Уже со дня на день в Санкт-Петербурге состоится долгожданное событие для всех поклонников легендарной неповторимой группы RED HOT CHILI PEPPERS. Концерт состоится в рамках фестиваля Tuborg Greenfest. 20 июля - поистине счастливый день для российских поклонников RHCP, которого они ждали уже более 10 лет.

Напомним, что группа выступала в России лишь однажды в далеком 1999 году в Москве. Кстати скачайте песню Артем Лоик Страна. Концерт прошел тогда на Красной площади и собрал сотни тысяч людей, но к сожалению, низкий уровень организации оставил негативные впечатления у участников легендарного коллектива и последующие 2 турне они провели в обход нашей родины. Но как говорится, время лечит и в это лето RHCP решили восстановить справедливость и дать аж 2 концерта в России 20 и 22 июля в Санкт-Петербурге и Москве.

Группа, основанная еще в далеком 83 году, за почти 30 лет своего существования выпустила 10 пластинок и буквально с первого альбома получила мировую известность. Безбашенные, энергичные, неповторимые – так можно охарактеризовать «Перцев» и их творчество. Музыка RHCP наполнена фанковыми ритмами, зажигательными соло, божественным вокалом и взрывной энергетикой участников коллектива.

Лучшим доказательством безграничного таланта «Перцев» является их популярность по всему миру, миллионы проданных записей и бесчисленное количество концертов, собирающих многотысячные стадионы. Всё же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому 20 июля, на стадионе «Петровский» вас ждет незабываемый вечер безумной и взрывной музыки.

Есть такой испанский музыкально-танцевальный стиль, который получил название фламенко. Обучиться ему можно на сайте http://flamencomania.ru/. Стиль фламенко - это не только танец, это сочетание музыки, пения и танца.


Похожие статьи:
  • Depeche Mode отправятся в мировое турне
  • Nazareth даст прощальный концерт в Москве
  • The Cardigans в Москве



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления