Мадонна опозорилась в Париже

28-07-2012, 22:33 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 131

Мадонна опозорилась в Париже

Мировое турне поп-дивы Мадонны в самом разгаре, а внимание общественности уже приковано к персоне певицы отнюдь не благодаря её таланту. Туру сопутствуют многочисленные скандалы, которые, к сожалению, в большинстве случаев провоцирует сама певица. Вот и концерт в Париже не стал исключением.

Певица умудрилась вызвать своим поведением не только критику со стороны общественности, но и со стороны своих поклонников. Неприятная ситуация, произошедшая во время концерта в клубе Olympia 26 июля, вызвала негодование общественности.

Напомним, что скандал начался с того, что люди не могли приобрести билеты на шоу в свободной продаже, а для покупки билета им пришлось провести многочасовое ожидание в очередях перед клубом. Но эта досадная ситуация была только началом бури негодования, которую спровоцировала поп-королева. После 45 минут выступления концерт был завершен, что было продиктовано необходимостью Мадонны успеть на следующее шоу. Зал взорвался криками и свистом, на сцену полетели различные предметы и мусор. Всё это действо сопровождалось оскорбительными выражениями в адрес певицы, что и неудивительно, ведь билеты стоили по 280 евро.

Интернет пестрит негативными высказываниями и оскорблениями, а певицу называют никак иначе, как «проститутка».

Мадонна пока что никак не прокомментировала произошедшее и даже не извинилась перед фанатами.


Похожие статьи:
  • Шоу Мадонны продолжается. Киев
  • Королева поп музыки Мадонна едет в Россию
  • Мадонна и поклонники



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления