Muse перенесли релиз своей новой пластинки

4-08-2012, 22:52 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 131

Muse перенесли релиз своей новой платинки

Как было объявлено на днях, новый альбом группы Muse может появиться с небольшим опозданием. На счету группы это будет уже пятая пластинка, которая будет носить название «The 2nd Law». Как сообщили представители группы, первоначальная дата ее релиза, запланированная на 17 сентября, переносится на две недели – на 1-е октября.

Лейбл, который занимается выпуском альбома, никак не объяснил, почему альбом был перенесен, но многие музыкальные обозреватели допускают, что это произошло из-за конкуренции с новым альбомом группы The Killers, который должен выйти также 17 сентября.

Ранее музыканты рассказали, что первым синглом с нового альбома станет трек под названием «Madness», который они обещают выпустить 20 августа.

Известный сейчас трек «Survival», который стал гимном Олимпийских игр, также появится на пластинке. Что интересно, музыканты также рассказали о том, что первоначально трек задумывался как дуэт с Элтоном Джоном, но по ряду причин эта задумка не осуществилась.

Но, возможно, этот дуэт все-таки состоится, но уже в рамках мирового тура группы. Muse любят преподносить сюрпризы своим фанатам, поэтому и на этот раз от тура в поддержку нового альбома можно ожидать чего-то необычного. Вдохновлённые творчеством группы Muse художники по песку изобразили великолепное песочное шоу, которое фанаты группы оценили по достоинству.

Напомним, что последней работой группы был альбом «The Resistance», выпущенный в 2009 году.


Похожие статьи:
  • “Unsustainable” от Muse
  • Гимн Олимпиады от Muse
  • Новый трек Muse прозвучит на открытии олимпиады в Лондоне



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления