Шоу Мадонны продолжается. Киев

5-08-2012, 01:33 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 634

Шоу Мадонны продолжается. Киев

Турне Мадонны продолжается, на очереди Москва и уже страшно предположить, что ожидает несчастных российских поклонников певицы. В Украине поп-звезда по доброй традиции преподнесла своим фанатам неприятный сюрприз.

Только стихло негодование после 45 минутного концерта в Париже и недовольство набожных граждан Польши, как певица поспешила подлить масла в огонь, видимо, тур в поддержку альбома MDNA должен быть наполнен не только дорогостоящими декорациями и красочными шоу, но и разбавлен ложкой дёгтя в виде многочисленных недочетов в организации.

В Киеве Мадонна умудрилась опоздать на концерт на 3 часа, что отнюдь не порадовало поклонников, которые томились на солнцепёке. Люди очень устали, так как многие из них заблаговременно пришли на концерт, а одной девушке даже потребовалась помощь врачей.

Но столь неприятную задержку компенсировал сам концерт, который длился почти 2 часа, сопровождаемый незабываемым шоу и отличной музыкой. Во время концерта певица даже пыталась общаться с публикой на украинском и русском языках, что очень порадовало украинских фанов. Публика в общей массе осталась довольна концертом, ведь концерт подарил людям много положительных эмоций и хорошее настроение. Но хотелось бы порекомендовать Мадонне впредь не испытывать своих поклонников на прочность, ведь они и так её очень любят.

Надеемся, что певица пропустит церемонию крещения своих фанов «огнем и мечом», а порадует их отличным шоу и подарит море положительных эмоций.


Похожие статьи:
  • Мадонна опозорилась в Париже
  • Мадонна и поклонники
  • Новый альбом от Мадонны «MDNA»



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления