Выставка Grammy в честь Уитни Хьюстон

14-08-2012, 17:35 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 648

Выставка Grammy в честь Уитни Хьюстон

В среду откроется экспозиция, посвящённая легендарной певице Уитни Хьюстон – одной из самых успешных певиц за всю историю поп-музыки. Певица была удостоена множества престижных премий, в том числе 6-и Grammy. Выставка расположится в музее музыкальной премии Grammy (Калифорния) и будет приурочена к выходу на экраны фильма Sparkle, в котором певица сыграла одну из главных ролей.

Съемки фильма завершились за пару месяцев до трагической даты, это последняя работа Уитни Хьюстон.

На выставке организаторы обещают представить вниманию публики уникальные материалы – редкие фотографии, личные вещи и видео из домашнего архива певицы. Так же в экспозиции представлено легендарное белое платье, в котором в 94 году звезда появилась на вручении премии Grammy.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в гостиничном номере отеля Beverly Hilton, в котором она разместилась накануне проведения 54-й церемонии вручения премии Grammy. Тело 48 летней Уитни Хьюстон было найдено родственниками в ванной комнате. По результатам расследования смерть наступила от острой сердечной недостаточности. В номере так же были найдены наркотики, которые предположительно и спровоцировали сердечную недостаточность.

Проблемы с наркотиками у певицы начались еще в 90-х на пике её славы.

Вы потеряли ключи от машины и теперь не знаете, как её открыть? Восстановить ключи можно здесь. И вы снова станете хозяином своего автомобиля.


Похожие статьи:
  • Muse – лучшая группа современности
  • Британцы назвали свои любимые песни
  • Яркое возвращение Beyonce



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления