Новый альбом Тэйлор Свифт

14-08-2012, 10:35 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 104

Новый альбом Тэйлор Свифт

Молодая перспективная певица Тэйлор Свифт порадовала своих поклонников новостью о выходе нового альбома. Несмотря на то, что исполнительнице всего лишь 22 года, она уже добилась серьезных успехов в музыкальной индустрии, которые подкреплены многочисленными престижными наградами и высокими позициями в чатах. Альбом под названием «Red» поступит на прилавки магазинов уже 22 октября этого года. Поп-исполнительница похвасталась о записи нового альбома в этот понедельник, во время общения со своими фанатами в чате. По словам певицы, лонгплей будет состоять из 16 треков. Также во время веб-чата певица представила обложку своего нового альбома.

Одна из композиций нового альбома уже представлена на суд общественности. Сингл «We Are Never Ever Getting Back Together» появился накануне и уже вызвал шквал положительных отзывов в интернете. Стоит отметить, что клип в новой песне уже побил рекорды на iTunes, став самым покупаемым треком в истории ресурса.

Успех новой песни еще больше подогревает интерес к новой пластинке певицы, которая обещает стать еще одним успешным творением Тэйлор Свифт.

Напомним, что новый альбом будет 4-м по счету, стоит отметить, что все предыдущие пластинки певицы получили статус платиновых.

Для тех кто очень любит слушать самую популярную музыку стоит скачать музыку с сайта muzon-club.ru. Качайте и наслаждайтесь, ведь музыка привносит радость в нашу жизнь.


Похожие статьи:
  • Альбом Тейлор Свифт бьет рекорды продаж
  • Новый сингл Кристины Агилеры
  • Сингл “Runaways” от The Killers в сети



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления