«Tempest» от Боба Дилана

25-08-2012, 23:27 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 832

«Tempest» от Боба Дилана

Легендарный рок-певец Боб Дилан выпускает свой новый альбом. Даже людям далеким от рок-музыки известно имя этого культового музыканта, которого можно поставить в один ряд с такими легендами рока как Элвис Пресли, Джон Ленон или ДжимиХендрикс.

Релиз намечен на 10 сентября, пластинка под названием «Tempest» станет 35 по счету студийной работой известного музыканта.

Стоит отметить, что выход 35 альбома Боба Дилана совпал с 50-летней годовщиной его карьеры. Но, несмотря на столь  долгую творческую деятельность, музыка Дилана не теряет своей актуальности, а бесконечное вдохновение музыканта позволяет ему создавать всё новые и новые шедевры.

С первых лет своей карьеры певец снискал любовь огромного количества фанатов, число которых год от года только растет. Несмотря на то, что музыканту уже за 70, он продолжает концертную деятельность и его появление на любом концерте вызывает настоящий фурор.

Боб Дилан за свою 50 полувековую музыкальную деятельность достиг невероятных высот, получив множество престижных наград, в число которых входят 9 Грэмми, и вошел в зал славы рок-н-ролла.

Журнал RollingStone назвалБобаДилана одним из величайших рок-музыкантов современности, поместив его на вторую строчку после TheBeatles.

Получить истинное наслаждение от барабанной игры можно, посетив барабанное шоу Drums-Show, которое славится своим профессионализмом и качеством звучания.


Похожие статьи:
  • Юбилейный сборник песен Боба Дилана
  • Джордж Майкл отменил серию концертов
  • Иосиф Кобзон отметил 75-летний юбилей



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления