BBC выпустит сборник записей Эми Уайнхаус

21-09-2012, 22:15 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 990

BBC выпустит сборник записей Эми Уайнхаус

Телекомпания BBC планирует выпустить сборник записей британской соул-певицы Эми Уайнхаус. Компиляция "Amy Winehouse At The BBC" выйдет в виде 4 CD и DVD дисков и будет включать материалы, записанные во время теле- и радиоэфиров с участием певицы. На прилавках магазинов коллекция появится уже 12 ноября этого года.

На первом диске планируется разместить материалы, выбранные ведущим и музыкантом Джулзом Холландом из архивов своей телепрограммы "Later". Всего было отобрано 10 концертных записей, где некоторые композиции были исполнены Уайнхаус совместно с Холландом.

Второй диск будет включать 14 аудиозаписей, которые певица исполнила на радиостанциях BBC в период с 2004 по 2009 год. Третий диск выйдет в формате DVD, где запечатлен один из лондонских концертов певицы, который транслировала в своё время телекомпания BBC. Четвертый диск, включенный в собрание, содержит документальный фильм "Amy Winehouse – The Day She Came to Dingle", в котором собраны редкие интервью певицы и её знакомых, а так же концертные материалы.

Напомним, что Эми Уайнхаус умерла в 27-летнем возрасте год назад от алкогольного отравления, тело певицы было обнаружено в её лондонской квартире. За свою карьеру певица записала 2 альбома. Второй альбом «Back To Black» был удостоен 5-и премий «Грэмми». Третий альбом «Lioness: Hidden Treasures», был выпущен уже после кончины певицы в декабре прошлого года и несколько недель занимал верхние строчки британских хит-парадов.


Похожие статьи:
  • Новый альбом Земфиры
  • Хит Эмми Уайнхаус лучшая песня современности
  • Дом Эми Уайнхаус выставлен на продажу



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления