Рейтинг юных дарований от издания Billboard

19-09-2012, 23:13 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 400

Рейтинг юных дарований от издания Billboard

Небезызвестное американское издание Billboard в одном из своих номеров опубликовало рейтинг самых влиятельных знаменитостей, не достигших 21 года. Как и в прошлом году, первое место в топе получил канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, которому в свои 18 лет удалось достигнуть невообразимых высот и стать кумиром миллионов девушек во всем мире. Несмотря на свой юный возраст, Бибер не только добился успеха в музыке, но и попробовал себя как актер, а так же занимается бизнесом. А вот пассия Джастина – 20-летняя актриса и певица Селена Гомес находится лишь на 6 месте в списке.

Второе место разделили между собой участники британского бойс-бенда One Direction, возраст которых колеблется от 18 до 20 лет. Быстрорастущей популярности коллектив обязан своему дебютному альбому, который добрался до вершины американского чарта. Год назад One Direction и не могли мечтать о такой славе и в рейтинге Billboard кое-как добрались до 19 места.

На третьем месте прочно обосновалась американская поп-исполнительница Деми Ловато, которая в свои 20 лет является хорошей знакомой Бритни Спирс, а так же является членом жюри музыкального шоу X Factor.

В звездную десятку попали многие звезды канала Дисней, а именно Скотти Маккрири, Портер Робинсон, Эрл Свитширт , Мак Миллер, Шер Ллойд и Ник Джонас.

Огромное количество новостей и различных сплетен про эстрадных звёзд, певцов и певиц можно найти в социальной сети про шоу-бизнес. Регистрируйтесь и общайтесь с поклонниками ваших любимых артистов, можно создать своё фан-сообщество.


Похожие статьи:
  • Billboard опубликовал список самых хитовых поп-исполнительниц за последние 20 лет
  • One Direction опередили Джастина Бибера
  • Кэти Перри - Женщина года



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления