Iron Maiden станут хедлайнерами Download Festival

23-09-2012, 23:35 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 113

Iron Maiden станут хедлайнерами Download Festival

Легенды тяжелого рока Iron Maiden объявлены хедлайнерами фестиваля Download Festival, который пройдет 14-16 июля 2013 года в Донингтон Парке. Выступление британской группы запланировано на второй день проведения фестиваля и пройдет в рамках их концертного тура Maiden England, стартовавшего этим летом в США. Трек-лист группы состоит из композиций, относящихся к рассвету творчества Iron Maiden в 80-х.

Стоит отметить, что это второе выступление Iron Maiden в рамках данного мероприятия, первое выступление группы на Download Festival состоялась ровно 25 лет назад, и собрало рекордное количество зрителей – 107 000 человек.

На сегодняшний день группа выпустила 15 студийных альбомов, из которых четыре лонгплея достигли вершин британских хит-парадов. За долгую карьеру коллектива было продано 85 миллионов копий пластинок.

В этом году приглашенными звездами фестиваля стали легендарные группы современности: Metallica, The Prodigy и Black Sabbath, а также Megadeth , Rise Against, Chase & Status, Machine Head, Biffy Clyro, Slash и Soundgarden.

Билеты на Download Festival поступят в продажу уже на следующей неделе (28 сентября).

Каждый человек желает знать, что ждёт его в будущем, какие радости и печали. Узнать, что таит за собой год черной змеи поможет бесплатный гороскоп на 2013 год. Зная будущее, можно избежать многих ошибок.


Похожие статьи:
  • Выход трибьют-альбома Deep Purple
  • Koktebel Jazz Festival 2012
  • С днем рождения The Rolling Stones



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления