Nazareth даст прощальный концерт в Москве

27-09-2012, 20:14 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 998

Nazareth даст прощальный концерт в МосквеВетераны рок-сцены – шотландская группа Nazareth выступит в Москве в рамках своего прощального тура. Да, к сожалению, легенды рок-музыки покидают шоу-бизнес, видимо после 45 лет на сцене музыканты решили уйти на покой. Концерт состоится 3 октября в развлекательном комплексе Крокус Сити Холл.

Группа получила мировую известность вначале 70-х благодаря совместному туру по США с Deep Purple, именно тогда Nazareth заметили широкая общественность и продюсеры. Nazareth выпустили 23 полноформатных альбома, последний из которых вышел весной прошлого года. У коллектива были взлеты и падения, но на протяжении всей своей истории Nazareth никогда не прекращали творческую деятельность. В 1999 году участников группы постигла страшная трагедия – во время гастрольного тура умер бессменный барабанщик Nazareth - Даррелл Свит, но музыканты решают не распускать коллектив, а творить в память о своем соратнике и друге.

С Россией у музыкантов Nazareth особые отношения, еще вначале 90-х группа дала серию концертов в Советском союзе, чем сразу же заслужила любовь советских слушателей. В России группа провела несколько десятков концертов, и каждое мероприятие собирало тысячи зрителей. Наверное, поэтому свой прощальный тур музыканты решили завершить именно в России.

У жителей столицы и других российских городов есть уникальная возможность попрощаться со своими кумирами и последний раз увидеть легендарный Nazareth на сцене.

Все самые свежие музыкальные произведения может вам с удовольствием предоставить портал музыкальных новинок planeta.ru. Следить за выходом новых песен у своих кумиров стало ещё проще.


Похожие статьи:
  • Deep Purple в России
  • Встречайте, RED HOT CHILI PEPPERS в России
  • The Cardigans в Москве



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления