Леди Гага беременна?

24-09-2012, 15:12 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 3 604

Леди Гага беременна?

Уровень популярности звезд шоу-бизнеса можно измерить различными способами: размером состояния, суммами гонораров, тиражами альбомов и так далее. Но к не менее эффективным способам измерения «звездности» деятелей шоу-бизнеса можно причислить количество слухов и сплетен, появляющихся в средствах массовой информации.

Бесспорной фавориткой по этому критерию является американская поп-исполнительница Леди Гага. Её популярность давно уже не принято измерять в денежном эквиваленте, её альбомы расходятся многомиллионными тиражами, а гонорары характеризуются 7-значными числами, поэтому самой большой наградой для певицы является внимание прессы и общественности.

Любые выходки певицы, её наряды и заявления вызывают бурную реакцию общественности, приумножая армию её почитателей и ненавистников, но итог один – её имя уже вписано в историю шоу-бизнеса.

Недавно самая обсуждаемая новость в интернете – излишний вес Леди Гаги трансформировался в новый слух, который теперь так смакуют СМИ. «Леди Гага беременна» - вот такое заявление сделала дочь Оззи Осборна.

Келли Осборн на известном американском шоу «The Talk» предположила, что такая прибавка в весе, смена имиджа, осторожное поведение на сцене и плохое самочувствие – прямое доказательство беременности поп-дивы. Сплетня так понравилась прессе, что сразу после передачи СМИ во всю пиарили эту новость.

А что же Леди Гага? Как всегда – многообещающе молчит.


Похожие статьи:
  • Леди Гага - активная реклама марихуаны
  • Леди Гага vs PETA
  • Леди Гага запоет на русском



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления