Джордж Майкл отменил серию концертов

1-10-2012, 21:11 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 676

Джордж Майкл отменил серию концертовИзвестный британский певец Джордж Майкл был вынужден приостановить своё текущее мировое турне. Речь идет об отмене серии концертов, которые должны были пройти в Австралии. Причиной срыва гастролей стало плохое самочувствие музыканта на фоне перенесенной им пневмонии в ноябре прошлого года.

Напомним, что у Джорджа Майкла было обнаружено воспаление легких. Болезнь протекала очень тяжело, врачи всерьез были обеспокоены не только за голос певца, но и за его жизнь. К счастью через месяц лечения музыкант пошел на поправку, о чём информировал своих фанатов сразу после выздоровления. Спустя несколько недель певец возобновил свою концертную деятельность, надеясь забыть об этом кошмаре. И вот теперь болезнь дала о себе знать, несмотря на полное излечение, эмоционально певец полностью истощен и должен пройти реабилитационный курс лечения, чтобы восстановить свою силы.

В своем обращении к поклонникам певец выразил глубочайшие извинения за доставленные неудобства, ссылаясь на необходимость этих мер. Джордж Майкл надеется на понимание со стороны фанатов и обещает сразу же после выздоровления продолжить творческую деятельность.

Любому музыканту нужны инструменты, с помощью которых он бы творил свою музыку. Магазин музыкальных инструментов поможет приобрести необходимое оборудование.


Похожие статьи:
  • Робби Уильямс возьмет свою новорожденную дочь в мировое турне
  • «Tempest» от Боба Дилана
  • Стиви Уандер решил развестись после одиннадцати лет семейной жизни



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления