Ураган впечатлений от The Rolling Stones

4-10-2012, 12:12 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 175

Ураган впечатлений от The Rolling Stones

Хорошие новости для всех ценителей рок-музыки - легендарные The Rolling Stones выпустят в скором будущем документальный фильм о себе. Премьерный показ пройдет на лондонском фестивале London Film Festival 18 октября, все желающие смогут увидеть прямую трансляцию события в кинотеатрах по всему миру. В прокат творение режиссера Бретта Моргена поступит уже в ноябре этого года.

Фильм под названием «Crossfire Hurricane», что переводится как «Ураган перекрестных огней», повествует о наиболее ярких и важных событиях в истории The Rolling Stones и приоткрывает завесу тайны на многие аспекты личной жизни участников коллектива. Картина изобилует многочисленными видеоматериалами из архива группы: закулисные сьемки, уникальные концертные записи, старые интервью и всё это с личными комментариями и пояснениями самих участников The Rolling Stones. Продолжительность киноленты составит 150 минут.

Документальный фильм «Crossfire Hurricane» является одним из многочисленных событий, приуроченных к 50-летнему юбилею легендарного коллектива, который за начал свой творческий путь ещё в далёком 1962 году и за это время выпустил 27 студийных альбомов и 10 концертных альбомов и 13 сборников. На данный момент группа состоит из 4 участников:

  1. Мик Джаггер - ведущий вокал, гитара, синтезатор, бас-гитара, губная гармошка, слайд-гитара, перкуссия (в группе с момента её основания);
  2. Чарли Уоттс - перкуссия, ударные (в группе с 1963 года);
  3. Ронни Вуд - бэк-вокал, гитара, ударные, саксофон (в группе с 1975 года);
  4. Кит Ричардс - вокал, бас-гитара, гитара, пианино (с 1962 года в группе).

Похожие статьи:
  • Автобиография гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса выйдет в РФ
  • С днем рождения The Rolling Stones
  • 25 сентября выйдет фильм о Фредди Меркьюри



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления