Самые богатые женщины в шоу-бизнесе

5-10-2012, 10:41 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 749

Самые богатые женщины в шоу-бизнесе

Американское финансово-экономическое издание Forbes, славящееся своей любовью измерять состояния «сильных мира сего», решило составить список самых высокооплачиваемых женщин шоу-бизнеса за 2012 год. Примечательно, что рейтинг состоит в основном из известных поп-певиц, таких как Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Леди Гага, Рианна, Дженнифер Лопес и Кэти Перри.

Но правила существуют чтобы их нарушать и на самом видном – первом месте списка красуется имя известной телеведущей Опры Уинфри, что не удивительно, ведь Опра всегда славилась своим трудолюбием и умом, да и её стаж в мире шоу-бизнеса без малого 40 лет. Отметим, что гонорар бизнес-вумен перевалил за рекордную отметку 165 миллионов долларов.

Второе место заняла поп-дива Бритни Спирс с её 58 миллионами долларов. Видимо Бритни надоело баловать общественность многочисленными скандалами, девушка взялась за ум, записала новый альбом и заключила выгодный контракт с известным британским телешоу The X Factor.

На третьем месте обосновалась юная Тейлор Свифт, отстающая от Бритни Спирс всего лишь на 1 миллион долларов США. На четвертую строчку рейтинга попала еще одна телеведущая - Эллен Дедженерес. Следом с минимальным отрывом расположились Рианна, Леди Гага и Дженнифер Лопес. Также разбавила список супермодель Жизель Бундхен, заняв почетное 8-е место. Замыкают список очаровательная Кэти Перри и «судья» Джудит Шейндлин, заработавшие в этом году по 45 миллионов долларов.


Похожие статьи:
  • Бритни Спирс прикупила себе дом за 8,5 миллионов долларов
  • Billboard опубликовал список самых хитовых поп-исполнительниц за последние 20 лет
  • Кэти Перри - Женщина года



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления