Billboard опубликовал список самых хитовых поп-исполнительниц за последние 20 лет

29-09-2012, 21:55 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 892

Billboard опубликовал список самых хитовых поп-исполнительниц за последние 20 лет

Небезызвестный американский журнал Billboard опубликовал очередной звездный рейтинг. Журналисты популярного издания попытались определить самую хитовую поп-исполнительницу за последние 20 лет, что при таком количестве известных и громких имен в списке было очень не просто.

На первом месте этого эпохального списка оказалась красавица и умница Рианна. По мнению Billboard, певица всего лишь за 7 лет своей карьеры добилась исключительных успехов, став идолом для миллионов поклонников по всему миру. Сама Рианна, явно не ожидавшая такого громкого титула, поспешила поделиться радостью со своими поклонниками и читателями в Twitter, написав, что безумно счастлива выбором издательства.

Второго места удостоилась бунтарка Пинк. Результатом многолетнего отпуска певицы стала пластинка The Truth About Love, отдельные композиции которой уже добрались до верхних строчек известных хит-парадов, что не могли не заметить в Billboard.

На третью строчку Топ-40 попала принцесса поп-музыки Бритни Спирс. Несмотря на многочисленные скандалы, публика всё еще помнит и любит ту молоденькую девчушку, которая в далеком 1999 году подарила миру хит под названием Baby One More Time.

На четвертом месте разместилась канадская певица Келли Кларксон – победительница шоу «Американский идол – 2002». Закрывает звездную пятерку обворожительная Мэрайя Кэри, что и не удивительно, ведь 5 первых синглов поп-дивы возглавили чарт Billboard Hot 100.


Похожие статьи:
  • Новый альбом Pink возглавил хит-парад Billboard
  • Кэти Перри - Женщина года
  • Рейтинг юных дарований от издания Billboard



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления