PSY - новая звезда YouTube

14-10-2012, 23:36 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 680

PSY - новая звезда YouTube

Куда уж там Джастину Биберу и One Direction, их борьба за умы и сердца обитателей YouTube уже вчерашний день. Новый рекорд установил корейский певец PSY - его видео на песню «GANGNAM STYLE» собрало более 438 миллионов просмотров за 2,5 месяца с момента появления на популярном хостинге.

Под видео оставили свои «лайки» почти 4 миллиона пользователей YouTube, чем увековечили композицию «GANGNAM STYLE» в истории видеохостинга и параллельно в Книге рекордов Гиннеса, о чем и сообщило знаменитое издание на своем сайте.

Всех ближе к любимчику миллионов PSY оказались такие монстры шоу-бизнеса, как LMFAO – «Party Rock Anthem» с 1 597 562 «лайками», Джастин Бибер и его вечная «Baby» - 1 360 711 голосов и Адель с «Rolling in the Deep» набрала 1 268 334 «лайков». Заметим, что противоположный рекорд вот-вот поставит Джастин Бибер, чья всё та же «Baby» нахватала 3 миллиона «анлайков».

Видео GANGNAM STYLE принесло южнокорейскому исполнителю мировую известность и в ближайшем будущем PSY обещает повторить свой нынешний успех, выпустив новую композицию уже на английском языке.

Не удалось попасть на стадион, чтобы посмотреть на игру любимой команды и теперь стоит вопрос: где посмотреть футбол? Идеальным решением в этом случае будут спортбары, где в окружении таких же болельщиков можно насладиться игрой по телевизору.


Похожие статьи:
  • Мадонне нравится «Gangnam Style»
  • Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун является поклонником творчества PSY
  • One Direction опередили Джастина Бибера



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления