Леди Гага обиделась на Die Antwoord

19-10-2012, 17:00 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 5 982

Леди Гага обиделась на Die Antwoord

Казалось, что Леди Гагу ничем не проймешь, эта скандальная исполнительница сама кого хочешь шокирует своими откровенными нарядами и экстравагантным поведением. Спесь с поп-дивы решили сбить участники коллектива Die Antwoord.

Южноафриканское трио выпустило видео «Fatty Boom Boom», которое шокировало и оскорбило не только поклонников Леди Гаги, но и саму королеву маленьких монстров. В скандальном клипе певицу жестоко высмеяли, показав её в дурном свете. В шедевре от Die Antwoord певица перемещается по городу в знаменитом платье из мяса, в середине песни она посещает врача, который достает из её промежности креветку, а под конец этого спорного перфоманса Леди Гагу и вовсе сжирает лев.

В одном из своих интервью Леди Гага выказывала симпатию к Die Antwoord, поэтому такое поведение коллектива всерьез задело исполнительницу. На своей странице в Tweeter поп-дива опубликовала 2 сообщения, в которых говорит, что думала о коллективе гораздо лучше и считает подобное видео глупым и безвкусным. Также певица подвергает сомнению талант участников группы и в свою защиту хвастается 100 тысячами проданных билетов на концерт в Кейптауне.

После этого ответ Die Antwoord выглядел еще более кощунственным – участники группы заявили, что они хотя бы не засовывают креветок себе в промежность, намекая на одну из сцен своего клипа.

Леди Гага и многие другие популярные музыканты часто звучат в эфире различных радиостанций. Наиболее удобным способ прослушивания является онлайн радио. Любимые радиоволны можно слушать прямо в интернете.


Похожие статьи:
  • Леди Гага - активная реклама марихуаны
  • Леди Гага vs PETA
  • Леди Гага запоет на русском



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления