Depeche Mode отправятся в мировое турне

21-10-2012, 16:37 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 297

Depeche Mode отправятся в мировое турне

Легендарная британская группа Depeche Mode посетит Россию в рамках предстоящего европейского тура в поддержку своего нового альбома.

Группа приступила к записи альбома еще в начале 2012 года и вот сегодня на конференции в Париже, посвящённой релизу пластинки, участники коллектива поделились творческими планами и эмоциями относительно своей новой работы. Название и точная дата релиза станут известны немного позже, после публикации официального заявления на сайте Depeche Mode.

По предварительной информации всего запланировано 34 концерта, которые пройдут в 24 странах Старого Света. Первое выступление состоится в Тель-Авиве 7 мая. В России музыканты дадут 2 концерта: 22 июня в Москве и 24 июня в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день коллектив выпустил 12 студийных альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом 115 миллионов копий. Depeche Mode считаются одним из самых успешных проектов современности. Всемирную известность группа получила благодаря собственному уникальному звучанию, которое является своеобразным синтезом рока и электронной музыки. Depeche Mode оказали сильное влияние на современную танцевальную и электронную музыку, многие исполнители отмечают, что вдохновение они черпают именно из творений знаменитого британского коллектива.


Похожие статьи:
  • Nickelback приезжают в Россию
  • С днем рождения The Rolling Stones
  • Depeche Mode трудятся над новым альбомом со шведским саунд-продюсером Кристофером Бергом



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления