Переосмысление «The Fat of the Land» от The Prodigy

5-11-2012, 23:26 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 163

Переосмысление «The Fat of the Land» от The ProdigyБританская электронная группа The Prodigy готовится отметить 15-летие своего самого знаменитого альбома «The Fat of the Land».

Третий по счету студийный альбом считается самой успешной работой известного коллектива – пластинка добралась до вершин чартов в 22 странах мира. За первые 3 недели было продано свыше 2,5 миллионов копий диска, благодаря чему «The Fat of the Land» попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый быстро продаваемый британский альбом.

Альбом был положительно воспринят музыкальными критиками, а также попал в ротацию многих радиостанций и телеканалов, композиции альбома стали включать на дискотеках и различных мероприятиях, что еще больше прославило английских музыкантов. The Prodigy сумели совместить в своей музыке мощные электронные биты и агрессивные роковые мотивы, что позволило найти собственное уникальное звучание.

Обновлённый альбом появится на прилавках магазинов 3 декабря и будет доступен, как на виниле, так и на компакт-дисках. В подарочное издание альбома «The Fat of the Land» будут добавлены ремиксы от звезд электронной музыки, а именно: Major Lazer, Noisia, Zeds Dead, The Glitch Mob и другие.

Также запланированы 2 выступления коллектива в лондонской Brixton Academy 18 и 19 декабря.

Автомобили не могут работать вечно и периодически они ломаются. Выходят из строя различные детали. Автосервисы специализируются по различным направлениям: кто-то делает ремонт стартеров камаз, кто-то чинит двигатели, а кто-то выполняет покраску.


Похожие статьи:
  • Альбом Тейлор Свифт бьет рекорды продаж
  • Metallica записывает новый альбом
  • The Killers готовят к выходу свой четвертый альбом



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления