Неудачная фотосессия Бритни Спирс

1-11-2012, 13:07 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 293

Неудачная фотосессия Бритни СпирсКак минимум неудачными можно назвать фотографии Бритни Спирс, опубликованные в свежем номере американского журнала Lucky. Певица стала лицом декабрьского номера модного издания – её фото украсили обложку журнала, а на развороте разместились более десятка изображений певицы.

По мнению журнала, столь удачная фотосессия с любимицей миллионов людей по всему миру должна была значительно увеличить продажи журнала, но реакция читателей и по совместительству поклонников Бритни оказалась совершенно противоположной. Американские домохозяйки обвинили издание в издевательском отношении к поп-диве. Кстати, домохозяйкам должны очень понравиться кулинарные курсы для начинающих, на которых они научатся готовить вкусную еду и будут радовать ею своих близких.

Фотографии, опубликованные в журнале, оказались настолько насыщены фотошопом, что известную певицу просто не узнать, да к тому же стилисты умудрились напялить на певицу нелепый парик, который видно невооруженным глазом. Поклонники были очень огорчены подобным отношением руководства журнала к бедной Бритни Спирс и своим читателям, в адрес редакции были направлены сотни гневных писем, осуждающих подобную политику журнала.

Издание сразу же поспешило извиниться перед своими читателями за неудачную фотосессию и больше не допустит таких просчетов.


Похожие статьи:
  • Бритни Спирс прикупила себе дом за 8,5 миллионов долларов
  • Бывший менеджер Бритни Спирс обвиняет певицу в хранении наркотиков
  • The New Musical Express отметил 60-й день рождения



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления