Новые релизы в мире рок музыки

15-11-2012, 04:31 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 600

Новые релизы в мире рок музыки

Донецк - это один из красивейших городов Украины. Удобнее всего там передвигаться на автомобиле. Прокат авто в Донецке поможет быть мобильным, оказавшись в этом чудесном городе.

Близится конец года, и музыканты в поте лица трудятся (или уже закончили трудиться) над новыми альбомами, трибьютами или синглами. Например, канадские парни из группы Overlord  записали песню для грядущего трибьюта группы Metallica "Puppet Masters - A Millennium Tribute to Metallica: 1983-2013" .А их финские коллеги по цеху HIM уже закончили работу над полноценным альбомом "Tears On Tape" ("Слёзы на Плёнке"), как сказал лидер группы Вилле Вало: «Альбом получился по-настоящему органичным, прямолинейным, очень меланхоличным бредом. [смеётся]. Такого от нас ещё никто не слышал. Я очень доволен результатом.».

Новое детище HIM обещается выйти в свет в начале 2013 года . А тем временем легенды рок музыки Black Sabbath , воссоединившиеся с Оззи Осборном в прошедшем году, уже записали целых шесть песен для своего нового альбома. По словам Тони Айомми (основателя группы) все песни уже написаны и отрепетированы, но записано в студии всего шесть, вот его цитата: " Мы написали 15 композиций и уже отрепетировали их, но пока полностью завершили запись только шести".

Напоминаю что новый альбом Black Sabbath ,который ещё никак не окрестили должен выйти в свет в апреле 2013 года. Также новых альбомов в следующем году ждём от Thirty Seconds to Mars , Placebo , Red и Arcade Fire.


Похожие статьи:
  • ДДТ готовит к выходу юбилейную пластинку
  • Iron Maiden станут хедлайнерами Download Festival
  • Metallica начинает работу в студии



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления