Детская книга Пола Маккартни "Высоко в облаках" ляжет в основу мультфильма

27-09-2013, 10:27 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 373

Детская книга Пола Маккартни Высоко в облаках (High in the Clouds) ляжет в основу с мультфильма, сообщается Variety.

Написанием сценария для ленты займется Джош Клауснер (Шрэк навсегда). Над постановкой будет работать Тони Бэнкрофт (Мулан).

Точной информации об актерском составе, который будет озвучивать героев картины, пока нет. Маккартни планирует заняться сочинением нескольких новых песен для саундтрека мультфильма.

Мультфильм будет выпущен в прокат в формате 3D к 2015 году.

Книга «Высоко в облаках» вышла в свет в 2005 году в Великобритании. Маккартни трудился над ее текстом совместно с Филипом Арда детским писателем из британии. Так же к созданию книги приложил свой талант мультипликатор и иллюстратор Джефф Данбар.

Главный персонаж книги «Высоко в облаках» это бельчонок, дом которого находился в лесу и был уничтожен людьми вместе с лесом. Герой и его друзья отправились в путешествие в поисках сказочного острова, где бы они могли разместиться. Маккартни известный защитник по правам животных, чем и объясняется выбранная тема для книги.

Осенью 2013 года планируется выпуск нового студийного альбома Полом Маккартни. Он будет иметь название New и появится в продаже 14 октября.

Мультфильм будет отличным подарком для ребёнка, а вот для хозяюшки прекрасно подойдёт сервиз, с которым любой обед будет праздником.


Похожие статьи:
  • Новый трек Muse прозвучит на открытии олимпиады в Лондоне
  • Легендарный "биттл" отпраздновал юбилей
  • Полу МакКартни исполняется 70 лет



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления