В семье Джанет Джексон ожидается пополнение

3-10-2013, 19:52 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 224

Не так давно появилась новость, что Джанет Джексон готовит к выпуску свой новый альбом, скоро будет можно насладиться качественной музыкой. Как выяснилось позже, помимо альбома, в жизни известной певицы намечается еще одно грандиозное событие. По сводкам зарубежных изданий стало известно, что Джанет, которой исполнилось 47 лет, готовится усыновить ребенка.

Певица рассказала, что всегда была весьма обеспокоена проблемами стран третьего мира. Поэтому мечта Джанет забрать малыша из неспокойной нынче Иордании или Сирии. На такой серьезный поступок она решилась благодаря большой поддержке и заботе любимого мужа, миллиардера Виссама Аль-Мана.

Джанет Джексон вышла за него замуж зимой 2012 года. До свадьбы отношения певицы и бизнесмена длились приблизительно 3 года. До этого Джанет была замужем уже дважды: первый брак с певцом Джеймсом де Баржем, с которым рассталась в 1985 году, и второй брак с режиссером Рене Элизондо-младшим, который также закончился разводом в 2000 году.

Похоже сейчас певица по-настоящему счастлива в новом браке и готова к новому этапу отношений. Она мечтает подарить приемным детям такие же радости, которые сама испытала в детстве. Ведь детство - это самая великолепаная и беззаботная пора в жизни каждого человека.

Остаётся только пожелать счастья новой семье и исполнения всех их желаний.


Похожие статьи:
  • Дженнифер Лопес можно поздравить с помолвкой?
  • В новом альбоме Шер будут две песни, написанные бунтаркой Пинк
  • Тина Кароль выпустила новый клип



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления