Бритни Спирс выпустила видео к своему новому синглу

4-10-2013, 16:50 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 014

На днях в сети появился клип к новой песне Бритни Спирс «Work Bitch». В качестве режиссера клипа выступил Бен Мор. Это не первая его работы с певицей – они уже совместно трудились над съемками клипа на песню «Scream & Shout», которая была записана вместе с продюсером и музыкантом will.i.am. Как сказал сам режиссер в интервью одному из музыкальных каналов, в этом видео он постарался показать зрителям Бритни в роле более взрослой и серьезной женщины. К такой песне, как „Work Bitch“, нельзя было делать слабый видеоряд. И, по мнению Мора, певица и съемочная группа справились со своей задачей.

Поклонники певицы с нетерпением ждали появления нового клипа. Его выход был анонсирован в социальных сетях и на официальном сайте певицы. Сама певица подогревала интерес фанатов, регулярно выкладывая в Instagram фотографии со съемок и отрывки видео.

Напомним, что премьера самого трека «Work Bitch» состоялась в середине сентября. Релиз был запланирован на более поздний срок, но в сети появилась версия песни в плохом качестве, и из-за выходки пиратов пришлось перенести сроки выхода новинки.

Теперь Бритни Спирс активно готовится к серии концертов, которые запланированы для поддержки ее нового альбома. Выход пластинки планируется на 3 декабря. Этот альбом станет восьмым в карьере Бритни, его название пока не разглашается. Первый концерт уже запланирован на 27 декабря и пройдет в Лас-Вегасе.

Будучи ценителем исскуства, важно иметь под рукой расписание мюзиклов, чтобы всегда знать, когда появляются новые постановки.


Похожие статьи:
  • Неудачная фотосессия Бритни Спирс
  • Бритни Спирс прикупила себе дом за 8,5 миллионов долларов
  • Тина Кароль выпустила новый клип



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления