Леди Гага выпустит новый альбом под названием «ARTPOP»

6-10-2013, 06:20 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 1 441

Третьим студийным альбомом певицы Леди Гаги станет альбом «ARTPOP». Выпуск запланирован в начале ноября 2013 года, который состоится в Германии. Это один из немногих альбомов, которые выпустили как мобильное приложение для iSO и Android.

ARTPOP татуПро создание нового альбома Леди Гага заявила в конце 2011 года, во время интервью. После этого, продюсер певицы удостоверил информацию и свою участь в создание третьего альбома. Работу над своим новым альбомом Гага не прекращала и во время своего третьего турне. Для этого вместе с ней в турне отправились некоторые продюсеры. Один из них в интервью сообщил, что Леди Гага по душе создавать новые шедевры, когда ездит по миру.

Начало создания альбома припало на декабрь 2011 года. На концерте в Австралии певица поведала, что в альбоме будет показано отсутствие зрелости и «голые чувства». Леди Гага заявила, что новый альбом будет отличаться от предыдущего и иметь больше пятидесяти композиций.

12 августа 2013 года вышел первая композиция нового альбома. Название сингла «Applause».  В это время хит появился на радиостанциях, а 11 сентября стал продаваться в Японии.

Первоначальной датой выхода альбома было начало 2013 года. Но этого не произошло из-за болезни певицы. Тогда ей сделали операцию, и она отменила все турне.

Сейчас альбом планируют выпустить 11 ноября 2013 года. Надеемся, что это все-таки случится.


Похожие статьи:
  • Наряды певицы Леди Гаги будут проданы с аукциона
  • Леди Гага vs PETA
  • Леди Гага запоет на русском



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления