Брежнева отменила концерт в Египте

22-10-2013, 23:49 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 972

23 октября Вера Брежнева должна была выступить на сцене клуба в Шарм-эль-Шейхе, а 24 развлекать поклонников на вечеринке в Хургаде.

Но публика певицу так и не дождется на солнечном берегу Красного моря. Выступления в Египте Вера отменила не по – своему желанию: врачи запрещают ей в ближайшее время передвигаться воздушным транспортом.

Вера Брежнева

Причина такова: на сцене «Крокус сити холл» во время репетиции финала «Хочу в ВИА Гру» Брежнева случайно оступилась и упала. В результате заработала сильный ушиб головы.

Но Вера все же порадовала своих поклонников и после обследования в клинике, появилась в концертном зале. После выступлений знаменитой красавице в ЦКБ Управления делами президента, согласно МРТ выявили травму головы.

Как оказалось, в Египте ждали русскую певицу и заранее провели активную промо – компанию. Новостные ресурсы и улицы города радовали горожан с афишами с изображением Брежневой еще с начала октября.

По словам пресс – секретаря певицы Анастасии Драпеко, певица себя хорошо чувствует, но доктор, опасаясь негативного влияния перелета на здоровье, запретил лететь на самолете. Так как до Египта на поезде никак не доберешься, выступления были вынуждены отменить.

DJ Smash должен был исполнить с певицей совместный трек, но здоровье дороже, он желает Вере скорейшего выздоровления.


Похожие статьи:
  • Вера Брежнева рассказала о разводе
  • Nazareth даст прощальный концерт в Москве
  • Легендарная исполнительница поп-музыки Леди Гага получила травму головы



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления