Артем Лоик о новом альбоме: "Постараюсь успеть на начало осени."
1-07-2014, 14:25 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 2 527
Артем Лоик:
По альбому.
Всем привет. Работа над альбомом идет полным ходом. Постараюсь успеть на начало осени. Большинство материала уже записано. В связи с разрывом контракта, выход альбома перенесен, так как многое мне пришлось начинать сначала. Не буду скрывать, что альбом был практически готов в Москве, но права на музыку были отобраны. Я вообще не буду ничего скрывать от вас.
Большая часть времени ушла на поиски талантливых битмейкеров. Альбом изменился на 70% теперь уже по понятным причинам, но они не только музыкальные, - они, в первую очередь, внутренние. Я прошел определенный путь, повстречал разных людей, - одними вдохновился, в других разочаровался. Это все будет в новом альбоме.
Хочу сказать спасибо тем, кто остается со мной и поддерживает меня сейчас. Спасибо тем, кто ждет новые песни. Я вас не разочарую.
Изначально было 40 песен. Из них я отобрал 20. Думаю две-три еще отброшу. Мне есть, что сказать, - поэтому много песен.
Постараюсь ввести в привычку отписывать здесь на стене свои последние новости. Еще раз спасибо всем кто со мной! Жму руку! Всем мир!
Похожие статьи: