Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон вновь в Секретных материалах

12-10-2013, 12:01 | категория: Новости | комментарии: 0 | просмотры: 770

На днях стало известно, что актёры Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон решили воссоединиться, чтобы сняться в Секретных Материалах последний раз.

Им поступило предложение сняться вместе от исполнительного продюсера Криса Картера, благодаря которому 20 лет назад, получили большую известность, актёры Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон.

Дэвид Духовны и Джилиан АндерсонЭтот научно-фантастический телесериал расскажет вам о работе двух спецагентов ФБР и какие запутанные дела пришлось расследовать этим талантливым агентам.

Сериал Секретные Материалы получил награду в 1994 году на премии Эмми за лучший драматический сериал, а также в номинации выдающиеся достижения в создании главной музыкальной темы, в этом - же году.

В 1995 году на одной из престижных кинопремий Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон получают награды за лучшего актёра и актрису драматического сериала.

В 2004 году на сьёмках фильма Тайны прошлого Дэвид Духовны, выступил не только в качестве сценариста, но и в качестве режиссёра.

Премьера фильма Тайны прошлого прошла в России 15 марта 2005 года и в этом- же году Дэвид Духовны выступил в качестве режиссёра сериала Кости, который вышел в Европе, 13 сентября, этого-же года.

Последний фильм с участием Дэвида Духовны, как актёра запланирован на 2014 год, он будет называться Относительно Безумие.

Джилиан Андерсон за этот год снялась в 3 сериалах и двух фильмах.

Следующие фильмы, которые мы увидим с Джилиан Андерсон, будут Железная схватка, его премьера будет в России 16.10.2014 году.

30 января 2014 года в России состоится премьера фильма Последняя любовь мистера Моргана, где одну из главных ролей сыграет Джилиан Андерсон.


Похожие статьи:
  • Бритни Спирс выпустила видео к своему новому синглу
  • Леди Гага снимется в сиквеле «Образцовый самец»?
  • Выставка Grammy в честь Уитни Хьюстон



  • Прокомментировать

    Ваше имя*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Проверка: *

    Меню
    Альбомы

    Голосование
    Панель управления